Независимая оценка качества работы организаций, оказывающих социальные услуги

Государственная инспекция труда в республики коми

Лыжный марафон
20160327 110756
     27 марта на территории муниципального района «Вуктыл» прошло Открытое первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыла по лыжным гонкам, посвященное 95-летию со дня образования Республики Коми.

В соревнованиях приняли участие спортсмены-лыжники, которые покоряли дистанции в 3 км., 5 км., 10 км. и 15 км. лыжной трассы.
    На дистанции 3 км. среди девочек первой стала Канева Вероника, вторая пришла Черных Екатерина, третей стала Малышева Анастасия. Среди мальчиков 1 место занял Малышев Михаил, 2 место - Шакирзянов Александр.
       На дистанции 5 км. среди юношей 1 место завоевал Янишевский Влад, 2 место досталось Малому Даниилу.
     Среди женщин на дистанции 10 км. свободным стилем 1 место заняла Лендел Екатерина, 2 место - Чисталева Людмила, 3 место - Игнатенко Надежда. Среди обучающихся образовательных учреждений 1999-2002 г.г.р. 1 место - Гудкова Евгения, 2-место - Пузина Мария, 3 – место Романова Мария.
   На дистанции 15 км. свободным стилем отличные результаты показали Мирошник Александр, Малышев Максим, Васильев Илья.
   По итогам забегов спортсменам, выполнившим нормативы ЕВСК, будут присвоены соответствующие спортивные разряды.